Bucas Irish Turnout Medium 150g 140cm schwarz/gold Regendecke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regendecke Ausstattung: Kreuzgurt - Schweiflatz Eigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,79 €
Ø 114 €
113,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
Deckengröße
115120125130135140145155165
Füllung
150 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
113,79 €
Ø 114 €
113,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
ab 113,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Irish Turnout 150g Größe 140, Black/Gold Amazon Marketplace Bucas Irish Turnout 150g Größe 140, Black/Gold Auf Lager 113,79 € Versand kostenfrei Gesamt 113,79 € → zum Angebot
• Bucas Irish Turnout 150g, 140cm, Pferdedecke, Black/Gold Weidezaun Bucas Irish Turnout 150g, 140cm, Pferdedecke, Black/Gold sofort lieferbar 124,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 130,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Medium 150g Classic - black/gold... Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Medium 150g Classic - black/gold... lieferbar in 3 Wochen 130,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Irish Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.79 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Irish Turnout 150g Größe 140, Black/Gold ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,79 € Versand kostenfrei Gesamt 113,79 € → zum Angebot
Bucas Irish Turnout 150g, 140cm, Pferdedecke, Black/Gold Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 124,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 130,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Medium 150g Classic - black/gold 140 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 130,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 134,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Bucas Irish Turnout Medium 150g 140cm schwarz/gold Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht sehr robust
BuriBuri Januar 2021

Trotz angenehmer Wärme und guter Passform ist die Decke leider nicht stabil genug. Bereits am ersten Tag ist sie beim Spielen gerissen. Für den Preis enttäuschend.

5/5
★★★★★ Toll
C.Thometzek Januar 2020

Perfekte Jacke. Aber mehr für Grösse Pferde. Sie ist sehr lang. Aber super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hingucker
Diana Mai 2019

Die Decke passt, alle Maße wie angegeben. Tolles Accessoires und erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Regendecke
Ausstattungsmerkmale
Kreuzgurt, Schweiflatz
wasserdicht
Magnetic-Snap-Lock
ja
Material und Design
Ripstop Polyester
schwarz
Maße und Gewicht
140 cm
150 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram