Bucas Irish Turnout Medium 150g 135cm schwarz/gold Regendecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 135 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
124,90 €
Ø 121 €
118,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
Deckengröße
115120125130135140145155165
Füllung
150 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
124,90 €
Ø 121 €
118,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
ab 124,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Irish Turnout 150g, 135cm, Pferdedecke, Black/Gold Weidezaun Bucas Irish Turnout 150g, 135cm, Pferdedecke, Black/Gold sofort lieferbar 124,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 130,69 € → zum Angebot
• Bucas Irish Turnout 150g Größe 135, Black/Gold Amazon Bucas Irish Turnout 150g Größe 135, Black/Gold Auf Lager 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Medium 150g Classic - black/gold... Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Medium 150g Classic - black/gold... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 134,40 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Irish Turnout Medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Irish Turnout 150g, 135cm, Pferdedecke, Black/Gold ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 124,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 130,69 € → zum Angebot
Bucas Irish Turnout 150g Größe 135, Black/Gold Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
Bucas Irish Turnout 150g Größe 135, Black/Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Irish Turnout Medium 150g Classic - black/gold 135 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 134,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Bucas Irish Turnout Medium 150g 135cm schwarz/gold Test

5/5
★★★★★ Tolle Pferdedecke
F.R. Juni 2024

Passform und Verarbeitung einfach gut. Bucas Decken sind robust und die Passform ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kreuzgurt, Schweiflatz
Ripstop Polyester
135 cm
wasserdicht
schwarz
150 g
Regendecke
Magnetic-Snap-Lock
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram