Bucas Smartex Rain 0g 115cm grau Pferdedecke

Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt Außenmaterial: Nylon Bemerkung: Stay-Dry Innenfutter / Verschlußsystem Click and Go mit einer einzigen Edelstahlschnalle / Reißfestes Außenmaterial / Schweifriemen / Schweiflatz innen mit Abschwitzfleece versehen / Ohne Rückennaht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,05 €
Ø 161 €
161,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,51 €
Deckengröße
10511512513013514014515516595
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,05 €
Ø 161 €
161,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,51 €
ab 161,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - Iron Gate, 115 HorSeven Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - Iron Gate, 115 2 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - Iron Gate Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - Iron Gate lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Grau Kaufland Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Grau 1-2 Werktage 161,51 € Versand kostenfrei Gesamt 161,51 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Rain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.05 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - Iron Gate, 115 ✓ Bester Preis HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - Iron Gate Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,51 € Versand kostenfrei Gesamt 161,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Bucas Smartex Rain 0g 115cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Rain 0g 115cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt
Nylon
Stay-Dry Innenfutter / Verschlußsystem Click and Go mit einer einzigen Edelstahlschnalle / Reißfestes Außenmaterial / Schweifriemen / Schweiflatz innen mit Abschwitzfleece versehen / Ohne Rückennaht
115 cm
wasserdicht
grau
0 g
Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram