Bucas Smartex Rain 0g 130cm blau Pferdedecke

Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt Außenmaterial: Nylon Bemerkung: Stay-Dry Innenfutter / Verschlußsystem Click and Go mit einer einzigen Edelstahlschnalle / Reißfestes Außenmaterial / Schweifriemen / Schweiflatz innen mit Abschwitzfleece versehen / Ohne Rückennaht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
176,96 €
Ø 179 €
173,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,10 €
Deckengröße
10511512513013514014515516595
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
176,96 €
Ø 179 €
173,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,10 €
ab 176,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Rain Pferdedecke Light, stay-dry, 130 Blau Amazon Marketplace Bucas Smartex Rain Pferdedecke Light, stay-dry, 130 Blau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Blau Kaufland Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Blau 1-2 Werktage 196,58 € Versand kostenfrei Gesamt 196,58 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Rain 0g, 130cm, Regendecke für Pferde Weidezaun Bucas Smartex Rain 0g, 130cm, Regendecke für Pferde sofort lieferbar 214,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 220,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue lieferbar in 2 Wochen 215,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Rain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.96 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Rain Pferdedecke Light, stay-dry, 130 Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 176,96 € Versand kostenfrei Gesamt 176,96 € → zum Angebot
Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 196,58 € Versand kostenfrei Gesamt 196,58 € → zum Angebot
Bucas Smartex Rain 0g, 130cm, Regendecke für Pferde Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 214,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 220,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 215,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue, 130 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 215,10 € Versand kostenfrei Gesamt 215,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Bucas Smartex Rain 0g 130cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Rain 0g 130cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt
Nylon
Stay-Dry Innenfutter / Verschlußsystem Click and Go mit einer einzigen Edelstahlschnalle / Reißfestes Außenmaterial / Schweifriemen / Schweiflatz innen mit Abschwitzfleece versehen / Ohne Rückennaht
130 cm
wasserdicht
blau
0 g
Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram