Bucas Smartex Rain 0g 140cm blau Regendecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 140 cm Eigenschaften: elastisch - wasserdicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
191,21 €
Ø 180 €
174,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,92 €
Deckengröße
10511512513013514014515516595
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
191,21 €
Ø 180 €
174,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,92 €
ab 191,21 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Smartex Rain Pferdedecke Light, stay-dry, 140 Blau Amazon Marketplace Bucas Smartex Rain Pferdedecke Light, stay-dry, 140 Blau Auf Lager 191,21 € Versand kostenfrei Gesamt 191,21 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Rain 0g, 140cm, Regendecke für Pferde Weidezaun Bucas Smartex Rain 0g, 140cm, Regendecke für Pferde sofort lieferbar 214,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 220,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue 140 cm Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue 140 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue, 140 HorSeven Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue, 140 2 Werktage 215,10 € Versand kostenfrei Gesamt 215,10 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Rain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.21 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Smartex Rain Pferdedecke Light, stay-dry, 140 Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 191,21 € Versand kostenfrei Gesamt 191,21 € → zum Angebot
Bucas Smartex Rain 0g, 140cm, Regendecke für Pferde Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 214,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 220,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue 140 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g - blue, 140 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 215,10 € Versand kostenfrei Gesamt 215,10 € → zum Angebot
Bucas Smartex Rain 0g Regendecke - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,92 € Versand kostenfrei Gesamt 215,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Bucas Smartex Rain 0g 140cm blau Test

5/5
★★★★★ Typisch Bucas
AVa August 2022

Einmal Bucas immer Bucas! Die Qualität rechtfertigt den Preis 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nylon
140 cm
elastisch, wasserdicht
blau
0 g
Regendecke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram