Bridgestone Battlax T32 GT 190/55 R17 75W Tourenreifen

Produkttyp: Tourenreifen Serie: Bridgestone Battlax T32 GT Felgendurchmesser: 17 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
148,05 €
Ø 139 €
137,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,42 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
148,05 €
Ø 139 €
137,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,42 €
ab 148,05 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone Battlax Sport Touring T32 Rear 190/55 R17 TL 75 W GT Pneus Online Bridgestone Battlax Sport Touring T32 Rear 190/55 R17 TL 75 W GT 5 bis 7 Werktage 148,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 154,05 € → zum Angebot
• Bridgestone Battlax T32 GT 190/55ZR17 75W ReifenSuche Bridgestone Battlax T32 GT 190/55ZR17 75W sofort lieferbar 148,67 € Versand kostenfrei Gesamt 148,67 € → zum Angebot
• Bridgestone BATTLAX T-32R - 190/55 ZR17 (75W) M/C Rear - Premium-Strassenreifen Amazon Bridgestone BATTLAX T-32R - 190/55 ZR17 (75W) M/C Rear - Premium-Strassenreifen Auf Lager 161,14 € Versand kostenfrei Gesamt 161,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.05 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone Battlax Sport Touring T32 Rear 190/55 R17 TL 75 W GT ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 148,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 154,05 € → zum Angebot
Bridgestone Battlax T32 GT 190/55ZR17 75W ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 148,67 € Versand kostenfrei Gesamt 148,67 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 190/55 ZR 17 M/C TL (75W) BATTLAX SPORT TOURING T32R GT tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 158,81 € Versand kostenfrei Gesamt 158,81 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 190/55 ZR 17 M/C TL (75W) BATTLAX SPORT TOURING T32R GT Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 159,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,97 € → zum Angebot
Bridgestone BATTLAX T-32R - 190/55 ZR17 (75W) M/C Rear - Premium-Strassenreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 161,14 € Versand kostenfrei Gesamt 161,14 € → zum Angebot
Bridgestone BATTLAX T-32R - 190/55 ZR17 (75W) M/C Rear - Premium-Strassenreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 161,14 € Versand kostenfrei Gesamt 161,14 € → zum Angebot
T 32 R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 162,59 € Versand kostenfrei Gesamt 162,59 € → zum Angebot
Bridgestone 19636, Bridgestone 190/55 ZR17 (75W) Battlax T32 Rear GT reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 164,41 € Versand kostenfrei Gesamt 164,41 € → zum Angebot
Bridgestone T 32 R ( 190/55 ZR17 TL (75W) Hinterrad, M/C, Variante GT ) GI-R-442604GA giga-reifen Angebotsinfo 164,41 € Versand kostenfrei Gesamt 164,41 € → zum Angebot
Bridgestone 19636, Bridgestone BATTLAX T32 GT REAR 190/55 ZR17 75 W CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 165,29 € Versand kostenfrei Gesamt 165,29 € → zum Angebot
Bridgestone R-442604, Bridgestone T 32 R ( 190/55 ZR17 TL (75W) Hinterrad, M/C, motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 166,06 € Versand kostenfrei Gesamt 166,06 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 190/55 ZR 17 M/C TL (75W) BATTLAX SPORT TOURING T32R GT Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 172,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bridgestone Battlax T32 GT 190/55 R17 75W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Battlax T32 GT 190/55 R17 75W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenreifen
Bridgestone Battlax T32 GT
Größenangaben
17 Zoll
190
55
Leistungsfähigkeit
W (bis 270 km/h)
75 (bis 387 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram