Kenda K 204 4PR 2.75/ -17 41P Rollerreifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Einbauposition: Vorderrad (Front) Fahrzeugtyp: Motorrad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,74 €
Ø 31 €
30,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,74 €
Ø 31 €
30,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,93 €
ab 32,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenda K204 Front 4PR (TT) 2.75-17 41P ReifenSuche Kenda K204 Front 4PR (TT) 2.75-17 41P sofort lieferbar 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
• Reifen KENDA 2.75-17 K204 4PR 41P TT Mopedreifen Mofa Moped Mokick Amazon Marketplace Reifen KENDA 2.75-17 K204 4PR 41P TT Mopedreifen Mofa Moped Mokick Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Kenda K204 2.75 - 17 41 P CHECK24 Autoteile Kenda K204 2.75 - 17 41 P 2-4 Tage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.74 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kenda K204 Front 4PR (TT) 2.75-17 41P ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,74 € Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Reifen KENDA 2.75-17 K204 4PR 41P TT Mopedreifen Mofa Moped Mokick Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Kenda K204 2.75 - 17 41 P CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
K204 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 42,84 € Versand kostenfrei Gesamt 42,84 € → zum Angebot
KENDA 2.75 - 17 TT 41P K204 4PR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,81 € → zum Angebot
2.75-17 41P TT K 204 Front 4PR Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 45,92 € Versand kostenfrei Gesamt 45,92 € → zum Angebot
Kenda 2.75-17 41P TT K 204 Front 4PR 15183467 reifen COM Angebotsinfo 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Kenda K204 ( 2.75-17 TT 41P ) GI-R-436596GA giga-reifen Angebotsinfo 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:35 Uhr.

Kenda K 204 4PR 2.75/ -17 41P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda K 204 4PR 2.75/ -17 41P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
Vorderrad (Front)
Motorrad
17 Zoll
P (bis 150 km/h)
Rollerreifen
41 (bis 145 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram