Bosch GSS 18V-13 (1x 4,0 Ah ProCORE + Ladegerät + L-Boxx) Schwingschleifer

Produkttyp: Schwingschleifer Features: bürstenloser Motor Flächenart: für glatte Oberflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
365,81 €
Ø 373 €
355,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,88 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
365,81 €
Ø 373 €
355,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 416,88 €
ab 365,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 355,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah +... 1 Werktage 365,81 € Versand kostenfrei Gesamt 365,81 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V... Otto Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 396,95 € Versand kostenfrei Gesamt 396,95 € → zum Angebot
• Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah +... Voelkner marketplace Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah +... 2-3 Werktage 416,88 € Versand kostenfrei Gesamt 416,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSS 18V-13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
365.81 €
Ø 1 Mon.
373 €
Tiefstpreis
356 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 365,81 € Versand kostenfrei Gesamt 365,81 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 396,95 € Versand kostenfrei Gesamt 396,95 € → zum Angebot
Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x ProCORE Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 416,88 € Versand kostenfrei Gesamt 416,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

Bosch GSS 18V-13 (1x 4,0 Ah ProCORE + Ladegerät + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSS 18V-13 (1x 4,0 Ah ProCORE + Ladegerät + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku, Koffer, Ladegerät
Schwingschleifer
blau
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
bürstenloser Motor
Eigenschaften
Bosch Click & Clean System
für glatte Oberflächen
Holz
L-Boxx
70 dB
Energiemerkmale
18 V
Akkubetrieb
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
20.000 U/min
12.000 U/min
Maße & Gewicht
130 x 80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram