Bosch GWS 10,8-76 V-EC Professional Solo + L-Boxx Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Features: Spindelarretierung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
155,74 €
Ø 147 €
143,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,57 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
155,74 €
Ø 147 €
143,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,57 €
ab 155,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V ( 06019F2003 ) 76mm Solo in... Toolbrothers Outlet Bosch GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V ( 06019F2003 ) 76mm Solo in... 1 Werktage 155,74 € Versand kostenfrei Gesamt 155,74 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer... Otto Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,75 € Versand kostenfrei Gesamt 155,75 € → zum Angebot
• Bosch GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V ( 06019F2003 ) 76mm Solo in... Voelkner marketplace Bosch GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V ( 06019F2003 ) 76mm Solo in... 2-3 Werktage 163,57 € Versand kostenfrei Gesamt 163,57 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GWS 10,8-76 V-EC Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.74 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V ( 06019F2003 ) 76mm Solo in L-Boxx ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 155,74 € Versand kostenfrei Gesamt 155,74 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Winkelschleifer GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,75 € Versand kostenfrei Gesamt 155,75 € → zum Angebot
Bosch GWS 10,8-76 V-EC Akku Winkelschleifer 10,8V ( 06019F2003 ) 76mm Solo in L-Boxx Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,57 € Versand kostenfrei Gesamt 163,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:26 Uhr.

Bosch GWS 10,8-76 V-EC Professional Solo + L-Boxx Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GWS 10,8-76 V-EC Professional Solo + L-Boxx? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Koffer, ohne Ladegerät
Akku-Winkelschleifer
Bosch GWS
blau
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Spindelarretierung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14, M 5
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
L-Boxx
Energiemerkmale
Akkubetrieb
10,8 V
Li-Ion
ohne Akku
Leistung
19.500 U/min
Maße & Gewicht
0,51 kg
76 mm
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram