Flex-Tools LDE 16-8 125 R, Kit Turbo-Jet II (504.963) Sanierungsschleifer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sanierungsschleifer Features: Sanftanlauf - Staubabsaugung Zielgruppe: Gewerbe, Industrie und Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
447,99 €
Ø 454 €
447,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
447,99 €
Ø 454 €
447,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 447,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-ELEKTROWER (11080) 447633, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex... GOTOOLS Werkzeughandel FLEX-ELEKTROWER (11080) 447633, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
• Flex Sanierungsschleifer Betonschleifer LDE 16-8 125 R, Kit Turbo-Jet II inkl. lefeld.de Flex Sanierungsschleifer Betonschleifer LDE 16-8 125 R, Kit Turbo-Jet II inkl. 1-3 Werktage 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
• Flex Sanierungsschleifer (Schleifer mit Schleifteller, Absaughaube uvm) LDE... Amazon Marketplace Flex Sanierungsschleifer (Schleifer mit Schleifteller, Absaughaube uvm) LDE... Auf Lager 488,44 € Versand kostenfrei Gesamt 488,44 € → zum Angebot
• Flex Winkelschleifer Betonschleifer Sanierungsschleifer LDE 16-8 125 R Kit... Otto Flex Winkelschleifer Betonschleifer Sanierungsschleifer LDE 16-8 125 R Kit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools LDE 16-8 125 R, Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
447.99 €
Ø 1 Mon.
454 €
Tiefstpreis
448 €
Preisalarm aktivieren
FLEX-ELEKTROWER (11080) 447633, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sanierungsschleifer LDE ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 447,99 € Versand kostenfrei Gesamt 447,99 € → zum Angebot
Flex Sanierungsschleifer Betonschleifer LDE 16-8 125 R, Kit Turbo-Jet II inkl. lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Sanierungsschleifer variable Drehzahl, 125mm LDE 16-8 125 R, Kit Turbo-Jet II toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 483,38 € Versand kostenfrei Gesamt 483,38 € → zum Angebot
Flex Sanierungsschleifer (Schleifer mit Schleifteller, Absaughaube uvm) LDE 16-8 125 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 488,44 € Versand kostenfrei Gesamt 488,44 € → zum Angebot
Flex Sanierungsschleifer mit variabler Drehzahl für randnahes, staubfreies Schleifen banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 523,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 530,68 € → zum Angebot
Flex 504963, Flex Sanierungsschleifer LDE 16-8 125 R,Kit TurboJet IIL-Boxx Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 523,79 € Versand kostenfrei Gesamt 523,79 € → zum Angebot
Flex 504963, Flex LDE 16-8 125 R,Kit TurboJet II 504963 Sanierungsschleifer 1600W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 530,67 € Versand kostenfrei Gesamt 530,67 € → zum Angebot
Sanierungsschleifer Mit Variabler Drehzahl 125 Mm Kit Turbo-jet Ii (504963) - Flex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 535,00 € Versand kostenfrei Gesamt 535,00 € → zum Angebot
FLEX 504963, Flex LDE 16-8 125 R,Kit TurboJet II 504963 Sanierungsschleifer 1600 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Flex Winkelschleifer Betonschleifer Sanierungsschleifer LDE 16-8 125 R Kit Turbo, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Flex-Tools LDE 16-8 125 R, Kit Turbo-Jet II (504.963) Test

5/5
★★★★★ Top für Sanierungen
Unbekannt Januar 2024

kleiner handlicher Sanierungsschleifer - arbeitet fast von allein ohne all zu großen Kraftaufwand. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Absaughaube, Bügelhandgriff, Diamantschleifteller, Innensechskantschlüssel, Kabelhalter, Koffereinlage, Stirnlochschlüssel
Sanierungsschleifer
rot, schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Sanftanlauf, Staubabsaugung
Temperaturüberwachung, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
M 14
L-BOXX 238
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
7.800 U/min
1.600 Watt
4.500 U/min
Maße & Gewicht
3,1 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram