Flex-Tools GE 7 + MH-X + SH (494.550) Trockenbauschleifer

Produkttyp: Trockenbauschleifer Features: Antivibrationssystem - Drehzahlvorwahl - Klett-Fix-System - Sanftanlauf Flächenart: für Beton-Oberflächen - für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
938,04 €
Ø 938 €
938,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.142,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
938,04 €
Ø 938 €
938,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.142,69 €
ab 938,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 938,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX GE 7 +MH-X +SH 230/CEE Amazon FLEX GE 7 +MH-X +SH 230/CEE Auf Lager 938,04 € Versand kostenfrei Gesamt 938,04 € → zum Angebot
• Flex 494550, Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE 494550 Giraffe 710W Voelkner Flex 494550, Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE 494550 Giraffe 710W Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 5-7 Werktage 1.026,90 € + 8,95 € Versand Gesamt 1.035,85 € → zum Angebot
• Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE Giraffe handwerkerstore24 Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE Giraffe 5 Tage 1.035,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,84 € → zum Angebot
• FLEX 494550, Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE 494550 Giraffe 710 W Conrad FLEX 494550, Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE 494550 Giraffe 710 W Lieferzeit 11 bis 13 Tage 1.095,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 1.115,22 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools GE 7 + MH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
938.04 €
Ø 1 Mon.
938 €
Tiefstpreis
938 €
Preisalarm aktivieren
FLEX GE 7 +MH-X +SH 230/CEE ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 938,04 € Versand kostenfrei Gesamt 938,04 € → zum Angebot
Flex 494550, Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE 494550 Giraffe 710W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 1.026,90 € + 8,95 € Versand Gesamt 1.035,85 € → zum Angebot
Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE Giraffe handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 1.035,84 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,84 € → zum Angebot
FLEX GE 7 +MH-X +SH 230/CEE Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.035,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,87 € → zum Angebot
FLEX 494550, Flex GE 7 +MH-X +SH 230/CEE 494550 Giraffe 710 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 1.095,00 € + 20,22 € Versand Gesamt 1.115,22 € → zum Angebot
Flex 494550, Flex Wand- & Deckenschleifer Giraffe mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-X + Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 1.142,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Flex-Tools GE 7 + MH-X + SH (494.550) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools GE 7 + MH-X + SH (494.550)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip-Schnellspannring, Exzenterschleifkopf, Saugschlauch
Trockenbauschleifer
Flex GE
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Drehzahlvorwahl, Klett-Fix-System, Sanftanlauf
Überlastschutz
Eigenschaften
für Beton-Oberflächen, für glatte Oberflächen
rund
Beton, Stein
Transporttasche
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.650 U/min
710 Watt
4 in mm
1.100 U/min
Maße & Gewicht
4,2 kg
225 mm
5 m
Weitere Daten
Neigungswinkel am Kopf 100 ° / Länge 1520 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram