Metabo W 18 LT BL 11-125 (1 x 4,0 Ah) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Features: Antivibrationssystem - Softgriff - Spindelarretierung - bürstenloser Motor Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
274,60 €
Ø 266 €
258,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,16 €
Akkukapazität
4 Ah5,2 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
274,60 €
Ø 266 €
258,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,16 €
ab 274,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Metabo W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 274,60 € Versand kostenfrei Gesamt 274,60 € → zum Angebot
• metabo Akku-Winkelschleifer W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Otto metabo Akku-Winkelschleifer W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,10 € Versand kostenfrei Gesamt 280,10 € → zum Angebot
• Metabo W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace Metabo W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 294,16 € Versand kostenfrei Gesamt 294,16 € → zum Angebot
Varianten: Metabo W 18 LT BL 11-125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.6 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
Metabo W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 274,60 € Versand kostenfrei Gesamt 274,60 € → zum Angebot
metabo Akku-Winkelschleifer W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,10 € Versand kostenfrei Gesamt 280,10 € → zum Angebot
Metabo W 18 LT BL 11-125 Akku Winkelschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 4,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 294,16 € Versand kostenfrei Gesamt 294,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.

Metabo W 18 LT BL 11-125 (1 x 4,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo W 18 LT BL 11-125 (1 x 4,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, Schutzhaube, Stützflansch, Zusatzhandgriff
Akku-Winkelschleifer
grün
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Softgriff, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Motorbremse, Temperaturüberwachung, Überlastschutz
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
metaBOX 165 L
Energiemerkmale
Akkubetrieb
4 Ah
18 V
Li-HD
mit 1 Akku
CAS 18 V
Leistung
10.000 U/min
Maße & Gewicht
1,8 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram