Bosch GSS 18V-13 (2x 4,0 Ah ProCORE + Ladegerät + L-Boxx) Schwingschleifer

Produkttyp: Schwingschleifer Features: bürstenloser Motor Flächenart: für glatte Oberflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
441,32 €
Ø 453 €
431,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
441,32 €
Ø 453 €
431,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,93 €
ab 441,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 431,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x ProCORE Akku 4,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x ProCORE Akku 4,0 Ah +... 1 Werktage 441,32 € Versand kostenfrei Gesamt 441,32 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V... Otto Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 478,89 € Versand kostenfrei Gesamt 478,89 € → zum Angebot
• Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x ProCORE Akku 4,0 Ah +... Voelkner marketplace Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x ProCORE Akku 4,0 Ah +... 2-3 Werktage 502,93 € Versand kostenfrei Gesamt 502,93 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSS 18V-13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
441.32 €
Ø 1 Mon.
453 €
Tiefstpreis
431 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x ProCORE Akku 4,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 441,32 € Versand kostenfrei Gesamt 441,32 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 478,89 € Versand kostenfrei Gesamt 478,89 € → zum Angebot
Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 2x ProCORE Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 502,93 € Versand kostenfrei Gesamt 502,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Bosch GSS 18V-13 (2x 4,0 Ah ProCORE + Ladegerät + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSS 18V-13 (2x 4,0 Ah ProCORE + Ladegerät + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Schwingschleifer
blau
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
bürstenloser Motor
Eigenschaften
Bosch Click & Clean System
für glatte Oberflächen
Holz
L-Boxx
70 dB
Energiemerkmale
18 V
Akkubetrieb
4 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Leistung
20.000 U/min
12.000 U/min
Maße & Gewicht
130 x 80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram