Festool DTSC 400 Li-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Deltaschleifer

Produkttyp: Deltaschleifer - Multischleifer - Schleifmaus Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Softgriff - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
514,59 €
Ø 532 €
514,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,43 €
Akkukapazität
3 Ah3,1 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
514,59 €
Ø 532 €
514,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,43 €
ab 514,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless + 1x... Toolbrothers Outlet Festool DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless + 1x... 1 Werktage 514,59 € Versand kostenfrei Gesamt 514,59 € → zum Angebot
• FESTOOL Deltaschleifer DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm... Otto FESTOOL Deltaschleifer DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 558,40 € Versand kostenfrei Gesamt 558,40 € → zum Angebot
• Festool DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless + 1x... Voelkner marketplace Festool DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless + 1x... 2-3 Werktage 586,43 € Versand kostenfrei Gesamt 586,43 € → zum Angebot
Varianten: Festool DTSC 400 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
514.59 €
Ø 1 Mon.
532 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
Festool DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless + 1x Akku 3,0 ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 514,59 € Versand kostenfrei Gesamt 514,59 € → zum Angebot
FESTOOL Deltaschleifer DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 558,40 € Versand kostenfrei Gesamt 558,40 € → zum Angebot
Festool DTSC 400-Basic Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 586,43 € Versand kostenfrei Gesamt 586,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:48 Uhr.

Festool DTSC 400 Li-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool DTSC 400 Li-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Akku, Koffer
Deltaschleifer, Multischleifer, Schleifmaus
grün, schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Eigenschaften
für Ecken, für glatte Oberflächen
dreieckig
Holz
Systainer
Energiemerkmale
230 V
Akkubetrieb
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
10.000 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,4 kg
100 x 150 mm
2,0 in mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram