Bosch GSS 18V-13 (1 x 2,0 Ah) Schwingschleifer
Produkttyp: Schwingschleifer
Features: bürstenloser Motor
Flächenart: für glatte Oberflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
285,78 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x Akku 2,0 Ah + L-BOXX - ohne
1 Werktage
285,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 285,78 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Akku-Schwingschleifer GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 310,11 € Versand kostenfrei Gesamt 310,11 € → zum Angebot
-
Bosch GSS 18V-13 Akku Schwingschleifer 18 V + 1x Akku 2,0 Ah + L-BOXX - ohne
2-3 Werktage
325,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 325,68 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bosch GSS 18V-13
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Bosch GSS 18V-13 (1 x 2,0 Ah) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch GSS 18V-13 (1 x 2,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
3x Grundplatte, Schleifband-Set, Staubbeutel
Produkttyp
Schwingschleifer
Farbe
blau
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Features
bürstenloser Motor
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
Bosch Click & Clean System
Flächenart
für glatte Oberflächen
bearbeitbare Materialien
Holz
Koffertyp
L-BOXX 136
Schalldruckpegel
70 dB
Energiemerkmale
Betriebsspannung
18 V
Art Stromversorgung
Akkubetrieb
Akkukapazität
2 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutyp
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Leistung
max. Leerlaufschwingzahl
20.000 U/min
min. Leerlaufdrehzahl
12.000 U/min
Maße & Gewicht
Bandabmessung
130 x 80 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akku-Schleifmaschinen vergleichen und sparen
Alle Schleifmaschinen für glatte Oberflächen entdecken
Worauf es bei Industrie-Schleifmaschinen ankommt
Ratgeber: Gewerbe-Schleifmaschinen
Jetzt mehr über Schleifmaschinen mit 1 Akku erfahren
So findest du das beste Schleifmaschinen mit bürstenlosem Motor
Schwingschleifer im Expertencheck
Profi-Schleifmaschinen im Test