Metabo W 18 L 9-115 (602246840) Akku-Winkelschleifer
- Der Metabo W 18 L 9-115 (602246840) hat eine Akkuspannung von 18 V.
- Er verfügt über ein Antivibrationssystem und einen Sanftanlauf.
- Die Leerlaufdrehzahl beträgt 8.500 U/min.
- Das Gerät wiegt 2,3 kg und hat einen Scheibendurchmesser von 115 mm.
- Im Lieferumfang sind Schutzhaube, Stützflansch, Zusatzhandgriff, Zweilochmutter und Zweilochschlüssel enthalten.
-
Günstigster Preis
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-115 metaBOX 165 L - 602246840
6-8 Werktage
149,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,45 €
→ zum Angebot
-
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L 9-115 metaBOX 165 L
2-3 Wochen
149,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,94 €
→ zum Angebot
-
Metabo W 18L 9-115 602246840 Akku-Winkelschleifer 115mm 18V
7-10 Werktage
190,40 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 195,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Metabo W 18 L 9-115 (602246840): Der leistungsstarke Akku-Winkelschleifer
Der Metabo W 18 L 9-115 (602246840) ist ein vielseitiger Akku-Winkelschleifer, der speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einer Leerlaufdrehzahl von 8.500 U/min bietet er die nötige Power für anspruchsvolle Schleifarbeiten an Metall-Armaturen und Rohren.
Hervorragende Ausstattung für maximale Sicherheit und Komfort
Dieser Winkelschleifer ist mit zahlreichen Sicherheitsfunktionen ausgestattet, darunter eine Schutzhaube, ein Überlastschutz und ein Kickback-Stop. Der arretierbare Sicherheitsschalter und das Antivibrationssystem sorgen für zusätzlichen Komfort und Sicherheit während der Arbeit.
Metabo W 18 L 9-115 (602246840) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo W 18 L 9-115 (602246840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen