Flex-Tools GDE 10 Set Thermo-Jet (504211) Deltaschleifer

Produkttyp: Deltaschleifer Flächenart: für glatte Oberflächen Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.440,95 €
Ø 1.363 €
1.311,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.822,87 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.440,95 €
Ø 1.363 €
1.311,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.822,87 €
ab 1.440,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.311,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Wand- und Deckenschleifer Beton Giraffe GDE 10 Set Thermo-Jet mit lefeld.de Flex Wand- und Deckenschleifer Beton Giraffe GDE 10 Set Thermo-Jet mit 1-3 Werktage 1.440,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.440,95 € → zum Angebot
• Flex Wand- Und Deckenschleifer Beton Giraffe Gde 10 Mit Wechselkopfsystem, ManoMano Flex Wand- Und Deckenschleifer Beton Giraffe Gde 10 Mit Wechselkopfsystem, 1 bis 2 Werktage 1.664,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.664,81 € → zum Angebot
• Flex Beton Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem, GDE... Amazon Marketplace Flex Beton Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem, GDE... 1.822,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.826,32 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools GDE 10 Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1440.95 €
Ø 1 Mon.
1.363 €
Tiefstpreis
1.311 €
Preisalarm aktivieren
Flex Wand- und Deckenschleifer Beton Giraffe GDE 10 Set Thermo-Jet mit ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.440,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.440,95 € → zum Angebot
Flex Wand- Und Deckenschleifer Beton Giraffe Gde 10 Mit Wechselkopfsystem, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1.664,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.664,81 € → zum Angebot
Flex Beton Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem, GDE 10 Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.822,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 1.826,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Flex-Tools GDE 10 Set Thermo-Jet (504211) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools GDE 10 Set Thermo-Jet (504211)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2x Segmentschleifkopf, Clip-Schnellspannring, Diamantschleifteller, Saugschlauch
Deltaschleifer
rot
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
Ø 28mm
für glatte Oberflächen
dreieckig
Holz
Transporttasche
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.010 Watt
Maße & Gewicht
3,6 kg
150 mm
1490 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram