Festool ETSC 125-Basic (1x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Akku-Exzenterschleifer

Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer - Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
561,13 €
Ø 561 €
561,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,18 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
561,13 €
Ø 561 €
561,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,18 €
ab 561,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 561,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 561,13 € Versand kostenfrei Gesamt 561,13 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Otto FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 641,96 € Versand kostenfrei Gesamt 641,96 € → zum Angebot
• Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 674,18 € Versand kostenfrei Gesamt 674,18 € → zum Angebot
Varianten: Festool ETSC 125 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
561.13 €
Ø 1 Mon.
561 €
Tiefstpreis
561 €
Preisalarm aktivieren
Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 561,13 € Versand kostenfrei Gesamt 561,13 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 641,96 € Versand kostenfrei Gesamt 641,96 € → zum Angebot
Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 674,18 € Versand kostenfrei Gesamt 674,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Festool ETSC 125-Basic (1x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ETSC 125-Basic (1x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Akku, Koffer, Ladegerät
Akku-Exzenterschleifer, Exzenterschleifer
Festool ETS
schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Systainer
Energiemerkmale
Akkubetrieb
3 Ah
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
12.000 U/min
250 Watt
2.600 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,2 kg
125 mm
27 mm
2 in mm
Weitere Daten
Lieferumfang: StickFix Schleifteller 125 mm W-HT / Festool PROTECTOR / Longlife-Staubfangbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram