Festool ETSC 125-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Akku-Exzenterschleifer

Produkttyp: Akku-Exzenterschleifer - Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
514,09 €
Ø 525 €
504,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,85 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
514,09 €
Ø 525 €
504,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,85 €
ab 514,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 514,09 € Versand kostenfrei Gesamt 514,09 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Otto FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 557,85 € Versand kostenfrei Gesamt 557,85 € → zum Angebot
• Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 585,85 € Versand kostenfrei Gesamt 585,85 € → zum Angebot
Varianten: Festool ETSC 125 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
514.09 €
Ø 1 Mon.
525 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 514,09 € Versand kostenfrei Gesamt 514,09 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 557,85 € Versand kostenfrei Gesamt 557,85 € → zum Angebot
Festool ETSC 125-Basic Akku Exzenterschleifer 18 V 125 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 585,85 € Versand kostenfrei Gesamt 585,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:05 Uhr.

Festool ETSC 125-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ETSC 125-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Akku, Koffer
Akku-Exzenterschleifer, Exzenterschleifer
Festool ETS
schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Systainer
Energiemerkmale
Akkubetrieb
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
12.000 U/min
250 Watt
2.600 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,2 kg
125 mm
27 mm
2 in mm
Weitere Daten
Lieferumfang: StickFix Schleifteller 125 mm W-HT / Festool PROTECTOR / Longlife-Staubfangbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram