Festool ETSC 125 Li-Basic (201533) Exzenterschleifer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Softgriff - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
352,51 €
Ø 353 €
352,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,17 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
352,51 €
Ø 353 €
352,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,17 €
ab 352,51 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 352,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer ( 201533 ) 18V 125mm brushless... Toolbrothers Outlet Festool ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer ( 201533 ) 18V 125mm brushless... 1 Werktage 352,51 € Versand kostenfrei Gesamt 352,51 € → zum Angebot
• Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li-Basic, Medium Amazon Marketplace Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li-Basic, Medium Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 352,52 € Versand kostenfrei Gesamt 352,52 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer... Otto FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 421,98 € Versand kostenfrei Gesamt 421,98 € → zum Angebot
• Festool ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer ( 201533 ) 18V 125mm brushless... Voelkner marketplace Festool ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer ( 201533 ) 18V 125mm brushless... 2-3 Werktage 443,17 € Versand kostenfrei Gesamt 443,17 € → zum Angebot
Varianten: Festool ETSC 125 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
352.51 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
353 €
Preisalarm aktivieren
Festool ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer ( 201533 ) 18V 125mm brushless Solo ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 352,51 € Versand kostenfrei Gesamt 352,51 € → zum Angebot
Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li-Basic, Medium Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 352,52 € Versand kostenfrei Gesamt 352,52 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer (201533) 18V Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 421,98 € Versand kostenfrei Gesamt 421,98 € → zum Angebot
Festool ETSC 125 Li-Basic Akku Exzenterschleifer ( 201533 ) 18V 125mm brushless Solo Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 443,17 € Versand kostenfrei Gesamt 443,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Festool ETSC 125 Li-Basic (201533) Test

5/5
★★★★★ Großartiges Gerät!
BTK Oktober 2018

Nachdem ich bereits zwei Akku-Geräte anderer Marken ausprobiert habe, habe ich vor kurzem das Set von Festool für die Reparatur von Surfbrettern gekauft. Die Qualität und das Gewicht sind unschlagbar, wodurch die Arbeit wesentlich erleichtert wird. Alles in allem kann ich keine negativen Punkte finden und empfehle dieses Produkt daher uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ Guter Materialabtrag mit geringer Staubentwicklung
Stefan T August 2019

Leistungsstarke Maschine, kaum Schwingungen an der Hand, gute Absaugung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Staubsack, StickFix Schleifschuh, ohne Ladegerät
Exzenterschleifer
Festool ETSC
grün
Festool
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Staubabsaugung, schleifen
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
Holz
Systainer
Energiemerkmale
230 V
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Leistung
10.000 U/min
6.000 U/min
2,0 in mm
Maße & Gewicht
1,4 kg
125 mm
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram