Festool ETSC 125 Li 3,1 I-Set Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer - Schleifteller Flächenart: für glatte Oberflächen Zielgruppe: Gewerbe, Industrie und Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.062,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.062,39 €
ab 699,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set Maschinenhandel Meyer Festool Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set 1-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Festool 575712, Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set - 575712 Werkzeugstore24 Festool 575712, Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set - 575712 1-3 Werktage 796,89 € Versand kostenfrei Gesamt 796,89 € → zum Angebot
• Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set – 575712 Amazon Marketplace Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set – 575712 1.062,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Festool Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Festool 575712, Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set - 575712 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 796,89 € Versand kostenfrei Gesamt 796,89 € → zum Angebot
Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set - 575712 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 836,79 € Versand kostenfrei Gesamt 836,79 € → zum Angebot
Akku-exzenterschleifer Etsc 125 Li 3,1 I-set - 575712 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 981,29 € Versand kostenfrei Gesamt 981,29 € → zum Angebot
Festool Akku-Exzenterschleifer ETSC 125 Li 3,1 I-Set – 575712 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.062,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.062,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Festool ETSC 125 Li 3,1 I-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ETSC 125 Li 3,1 I-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellladegerät, Staubsack
Exzenterschleifer, Schleifteller
Festool ETSC
grau, schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz, Kunststoff, Lack
Systainer
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
mit 2 Akkus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram