Festool RTSC 400 Basic (1 x 3,0 Ah + Systainer) Deltaschleifer

Produkttyp: Deltaschleifer - Multischleifer - Schleifmaus Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Softgriff - Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
514,09 €
Ø 524 €
504,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,85 €
Akkukapazität
3 Ah3,1 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
514,09 €
Ø 524 €
504,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 585,85 €
ab 514,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 504,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless + 1x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Festool RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless + 1x Akku 3,0... 1 Werktage 514,09 € Versand kostenfrei Gesamt 514,09 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schwingschleifer RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm... Otto FESTOOL Akku-Schwingschleifer RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 557,85 € Versand kostenfrei Gesamt 557,85 € → zum Angebot
• Festool RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless + 1x Akku 3,0... Voelkner marketplace Festool RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless + 1x Akku 3,0... 2-3 Werktage 585,85 € Versand kostenfrei Gesamt 585,85 € → zum Angebot
Varianten: Festool RTSC 400 Li
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
514.09 €
Ø 1 Mon.
524 €
Tiefstpreis
504 €
Preisalarm aktivieren
Festool RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 514,09 € Versand kostenfrei Gesamt 514,09 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schwingschleifer RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 557,85 € Versand kostenfrei Gesamt 557,85 € → zum Angebot
Festool RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 585,85 € Versand kostenfrei Gesamt 585,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Festool RTSC 400 Basic (1 x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool RTSC 400 Basic (1 x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Akku, Koffer
Deltaschleifer, Multischleifer, Schleifmaus
grün, schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Eigenschaften
für Ecken, für glatte Oberflächen
dreieckig
Holz
Systainer
Energiemerkmale
230 V
Akkubetrieb
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Leistung
10.000 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,4 kg
100 x 150 mm
2,0 in mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram