Flex-Tools GDE 10 Set Turbo-Jet (504203) Deltaschleifer

Produkttyp: Deltaschleifer Flächenart: für glatte Oberflächen Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.467,40 €
Ø 1.467 €
1.467,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.654,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.467,40 €
Ø 1.467 €
1.467,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.654,10 €
ab 1.467,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.467,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Wand- und Deckenschleifer Beton Giraffe GDE 10 Set Turbo-Jet mit lefeld.de Flex Wand- und Deckenschleifer Beton Giraffe GDE 10 Set Turbo-Jet mit 1-3 Werktage 1.467,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.467,40 € → zum Angebot
• Flex Beton Wand- und Deckenschleifer Giraffe mit Wechselkopfsystem GDE 10 Set Amazon Marketplace Flex Beton Wand- und Deckenschleifer Giraffe mit Wechselkopfsystem GDE 10 Set Auf Lager 1.594,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.594,21 € → zum Angebot
• Flex Wand- Und Deckenschleifer Beton Giraffe Gde 10 Mit Wechselkopfsystem, ManoMano Flex Wand- Und Deckenschleifer Beton Giraffe Gde 10 Mit Wechselkopfsystem, 1 bis 2 Werktage 1.654,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.654,10 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools GDE 10 Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1467.4 €
Ø 1 Mon.
1.467 €
Tiefstpreis
1.467 €
Preisalarm aktivieren
Flex Wand- und Deckenschleifer Beton Giraffe GDE 10 Set Turbo-Jet mit ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.467,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.467,40 € → zum Angebot
Flex Beton Wand- und Deckenschleifer Giraffe mit Wechselkopfsystem GDE 10 Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.594,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.594,21 € → zum Angebot
Flex Wand- Und Deckenschleifer Beton Giraffe Gde 10 Mit Wechselkopfsystem, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1.654,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.654,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Flex-Tools GDE 10 Set Turbo-Jet (504203) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools GDE 10 Set Turbo-Jet (504203)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2x Segmentschleifkopf, Clip-Schnellspannring, Diamantschleifteller, Saugschlauch
Deltaschleifer
rot
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
Ø 28mm
für glatte Oberflächen
dreieckig
Holz
Transporttasche
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
1.010 Watt
Maße & Gewicht
3,6 kg
150 mm
1490 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram