Milwaukee M12 FBFL10 (4933480959) Bandfeile

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bandfeile Features: Drehzahlregelung - LED-Licht - Schnellwechselsystem Flächenart: für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
347,98 €
Ø 349 €
347,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,03 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
347,98 €
Ø 349 €
347,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,03 €
ab 347,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 347,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B mit 2x Akku 4 Ah - in Werkzeugtasche - banemo Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B mit 2x Akku 4 Ah - in Werkzeugtasche - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 347,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 354,88 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933480959, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Bandfeile M12... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933480959, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Bandfeile M12... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 347,99 € Versand kostenfrei Gesamt 347,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B FUEL 12V 4Ah, Akku-Feile, Elektrofeile... Amazon Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B FUEL 12V 4Ah, Akku-Feile, Elektrofeile... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 369,98 € Versand kostenfrei Gesamt 369,98 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B Reidl Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B 3-4 Werktage 380,84 € Versand kostenfrei Gesamt 380,84 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 FBFL10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
347.98 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
348 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B mit 2x Akku 4 Ah - in Werkzeugtasche - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 347,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 354,88 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933480959, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 347,99 € Versand kostenfrei Gesamt 347,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B FUEL 12V 4Ah, Akku-Feile, Elektrofeile mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 369,98 € Versand kostenfrei Gesamt 369,98 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FBFL10-402B Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 380,84 € Versand kostenfrei Gesamt 380,84 € → zum Angebot
Milwaukee M12 FUEL Akku-Bandfeile M12FBFL10-402B tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 389,37 € + 7,90 € Versand Gesamt 397,27 € → zum Angebot
TTI 4933480959, TTI Milwaukee Akku-Bandfeile M12 FUEL M12FBFL10-402B Bandlänge: 330 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 438,03 € + 4,76 € Versand Gesamt 442,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Milwaukee M12 FBFL10 (4933480959) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens schnelle Lieferung TOP Produkt.
Kabelform G November 2023

Alles bestens schnelle Lieferung TOP Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Schleifbänder K 60, Ladegerät
Bandfeile
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, LED-Licht, Schnellwechselsystem
Überlastschutz
Eigenschaften
für Rohre
bandförmig, rechteckig
Metall
Werkzeugtasche
Energiemerkmale
Akkubetrieb
4 Ah
12 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
MILWAUKEE-M12 System
Leistung
14.500 U/min
1.110 m/min
7.200 U/min
Weitere Daten
Schleifbreite: 10 mm / Bandlänge: 330 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram