Borbet N black glossy (8x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
137,45 €
Ø 132 €
130,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
137,45 €
Ø 132 €
130,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,35 €
ab 137,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet N crystal silver 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de Borbet N crystal silver 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,88 € Versand kostenfrei Gesamt 144,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.45 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Borbet N crystal silver 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,88 € Versand kostenfrei Gesamt 144,88 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 146,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,73 € → zum Angebot
Borbet N 80940114,3572,5CS, Borbet N Crystal Silver 8x19 ET 40 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 150,04 € Versand kostenfrei Gesamt 150,04 € → zum Angebot
Borbet 498008, Borbet N 8 0x19 5x114 3 ET40 MB72 5 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 154,52 € Versand kostenfrei Gesamt 154,52 € → zum Angebot
Borbet N black glossy 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,65 € Versand kostenfrei Gesamt 155,65 € → zum Angebot
Borbet N Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
N reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 169,73 € Versand kostenfrei Gesamt 169,73 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N black glossy 8.0Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 171,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Borbet N black glossy (8x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet N black glossy (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x114,3 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram