RC Design RC35 schwarz lackiert (6.5x16) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 16 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,95 €
Ø 147 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
147,95 €
Ø 147 €
144,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,03 €
ab 147,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC35 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 CHECK24 Autoteile RC-Design RC35 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 2-18 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC35 Schwarz Glanz Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 check24 Felgen RC-Design RC35 Schwarz Glanz Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 2-18 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC35 kristallsilber (ks) 6.5Jx16 6x120 ET50 tyrigo RC-DESIGN RC35 kristallsilber (ks) 6.5Jx16 6x120 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.95 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC35 Kristallsilber Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
RC-Design RC35 Schwarz Glanz Alufelge 16 Zoll ET50 6x120 ML74,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC35 kristallsilber (ks) 6.5Jx16 6x120 ET50 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC35 kristallsilber (ks) 6.5Jx16 6x120 ET50 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 159,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,46 € → zum Angebot
RC-Design RC35 kristallsilber 6.5x16 ET50 - LK6/120 ML74.6 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 160,98 € Versand kostenfrei Gesamt 160,98 € → zum Angebot
RC-Design RC35 schwarz lackiert 6.5x16 ET50 - LK6/120 ML74.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 166,64 € Versand kostenfrei Gesamt 166,64 € → zum Angebot
RC35 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 166,64 € Versand kostenfrei Gesamt 166,64 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC35 schwarz glanz (sg) 6.5Jx16 6x120 ET50 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,05 € → zum Angebot
RC Design RC35E651654FT1KSV, RC Design RC35 6 5x16 6x120 ET50 MB74 6 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 173,91 € Versand kostenfrei Gesamt 173,91 € → zum Angebot
RC Design RC35E651654FT1KSV, RC Design Rc35 Crystal Silver 6.5x16 ET 50 6/120 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 175,03 € Versand kostenfrei Gesamt 175,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

RC Design RC35 schwarz lackiert (6.5x16) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC35 schwarz lackiert (6.5x16) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll
6x120 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram