RC Design RC30 kristallsilber lackiert (7.5x18) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau - silber Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,95 €
Ø 135 €
133,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,95 €
Ø 135 €
133,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,35 €
ab 135,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x120 ML64,1 CHECK24 Autoteile RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x120 ML64,1 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x120 ML64,1 check24 Felgen RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x120 ML64,1 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x120 ET40 tyrigo RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x120 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 136,21 € Versand kostenfrei Gesamt 136,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x120 ML64,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET40 5x120 ML64,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x120 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,21 € Versand kostenfrei Gesamt 136,21 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x120 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 138,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
RC-Design RC30 kristallsilber lackiert 7.5x18 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 139,15 € Versand kostenfrei Gesamt 139,15 € → zum Angebot
RC-Design RC30 kristallsilber lackiert 7.5x18 ET40 - LK5/120 ML64.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 139,15 € Versand kostenfrei Gesamt 139,15 € → zum Angebot
RC30 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 139,25 € Versand kostenfrei Gesamt 139,25 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x120 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 140,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,42 € → zum Angebot
RC Design RC30ECE751840H6SGV, RC Design RC 30 7 5x18 5x120 ET40 MB64 1 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 145,75 € Versand kostenfrei Gesamt 145,75 € → zum Angebot
RC Design RC30ECE751840H6KSV, RC Design Rc30 Crystal Silver 7.5x18 ET 40 5X120 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 151,35 € Versand kostenfrei Gesamt 151,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

RC Design RC30 kristallsilber lackiert (7.5x18) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC30 kristallsilber lackiert (7.5x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau, silber
Eigenschaften
64,1
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x120 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram