MAM RS6 paladium front polish (8x18) grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: grau Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,39 €
Ø 145 €
145,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,39 €
Ø 145 €
145,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,45 €
ab 145,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMRS68018510840BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 40 5/108... Alfatires MAM Wheels MAMRS68018510840BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 40 5/108... 1-4 Werktage 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
• MAM RS6 black painted 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS6 black painted 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,89 € Versand kostenfrei Gesamt 145,89 € → zum Angebot
• MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 2-8 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.39 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMRS68018510840BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 40 5/108 Alufelge ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 145,39 € Versand kostenfrei Gesamt 145,39 € → zum Angebot
MAM RS6 black painted 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,89 € Versand kostenfrei Gesamt 145,89 € → zum Angebot
MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.0Jx18 5x108 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 152,38 € Versand kostenfrei Gesamt 152,38 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black front polished 8.0Jx18 5x108 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 154,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,37 € → zum Angebot
MAM MAMRS68018510840BP, MAM RS6 8 0x18 5x108 ET40 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 155,02 € Versand kostenfrei Gesamt 155,02 € → zum Angebot
MAM RS6 paladium front polish 8x18 ET40 - LK5/108 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
MAM RS6 Palladium Front Polish Alufelge 18 Zoll ET40 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 163,03 € Versand kostenfrei Gesamt 163,03 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 palladium front polished 8.0Jx18 5x108 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 164,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.

MAM RS6 paladium front polish (8x18) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 paladium front polish (8x18) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
grau
Eigenschaften
72,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x114,3 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram