Borbet XV black glossy (9.5x19) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,44 €
Ø 189 €
188,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
188,44 €
Ø 189 €
188,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,92 €
ab 188,44 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet XV black glossy 9.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet XV black glossy 9.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,44 € Versand kostenfrei Gesamt 188,44 € → zum Angebot
• Borbet XV black glossy 9.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet XV black glossy 9.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,44 € Versand kostenfrei Gesamt 188,44 € → zum Angebot
• Borbet XV Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet XV Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,5 2-5 Tage 195,45 € Versand kostenfrei Gesamt 195,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.44 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Borbet XV black glossy 9.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,44 € Versand kostenfrei Gesamt 188,44 € → zum Angebot
Borbet XV black glossy 9.5x19 ET35 - LK5/112 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,44 € Versand kostenfrei Gesamt 188,44 € → zum Angebot
Borbet XV Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 195,45 € Versand kostenfrei Gesamt 195,45 € → zum Angebot
Borbet XV Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET35 5x112 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 195,45 € Versand kostenfrei Gesamt 195,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN XV black glossy 9.5Jx19 5x112 ET35 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 202,96 € Versand kostenfrei Gesamt 202,96 € → zum Angebot
BORBET DESIGN XV black glossy 9.5Jx19 5x112 ET35 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 205,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 211,68 € → zum Angebot
XV reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 207,30 € Versand kostenfrei Gesamt 207,30 € → zum Angebot
BORBET DESIGN XV black glossy 9.5Jx19 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 208,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,83 € → zum Angebot
Borbet 498186, Borbet XV 9 5x19 5x112 ET35 MB72 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 216,59 € Versand kostenfrei Gesamt 216,59 € → zum Angebot
Borbet XV 95935112572,5BG, Borbet Xv Black Glossy 9.5x19 ET 35 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 227,92 € Versand kostenfrei Gesamt 227,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Borbet XV black glossy (9.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet XV black glossy (9.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
72,5
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram