AEZ Havanna black/polished (10x20) schwarz Alufelge
- Die schwarz/polierten Alufelgen verleihen jedem Fahrzeug eine markante und edle Optik, die Blicke auf sich zieht.
- Mit einem beeindruckenden Felgendurchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 10 Zoll bieten sie eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Fahrleistung.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine präzise Passform für viele gängige Fahrzeugmodelle und ermöglicht eine einfache Montage.
- Die Einpresstiefe von 19 mm sorgt für eine harmonische Integration in den Radkasten und unterstützt die Fahrzeuggeometrie.
-
Günstigster Preis
AEZ Havanna grey Gunmetal Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,6
2-18 Tage
332,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 332,95 €
→ zum Angebot
-
AEZ AHA0P8FA19E, AEZ Havanna grey 10 0x20 5x112 ET19 MB66 6 Gunmetal
siehe Shop
343,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 343,01 €
→ zum Angebot
-
AEZ Havanna gunmetal 10x20 ET19 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 354,06 € Versand kostenfrei Gesamt 354,06 € → zum Angebot
-
AEZ Havanna dark Black Polished Alufelge 20 Zoll ET19 5x112 ML66,6
2-18 Tage
362,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 362,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AEZ Havanna black/polished (10x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Erleben Sie eine faszinierende Symbiose aus Design und Fahrdynamik mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die markante Optik in Kombination mit hochwertiger Verarbeitung verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Durch die perfekte Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität setzt dieser Aluminiumklassiker neue Maßstäbe in Sachen Radgestaltung und Fahrkomfort.
Optimierte Fahreigenschaften durch durchdachtes Design
Die Alufelge überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch ihre herausragenden technischen Eigenschaften. Dank des ausgeklügelten Speichendesigns wird eine optimale Gewichtsverteilung erreicht, die sich positiv auf das Fahrverhalten auswirkt. Die reduzierte ungefederte Masse trägt zu einer verbesserten Lenkpräzision bei und erhöht gleichzeitig den Fahrkomfort. So profitieren Sie von einem agileren Handling und einer gesteigerten Fahrsicherheit in jeder Situation.
AEZ Havanna black/polished (10x20) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEZ Havanna black/polished (10x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen