Brock B41 schwarz lackiert (8.5x19) schwarz Alufelge

• Die schwarz lackierte Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen edlen und dynamischen Look.
• Mit einem Durchmesser von 19 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bieten diese Felgen eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Leistung.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 26 mm sorgt für eine präzise Passform und ein harmonisches Gesamtbild am Fahrzeug.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
256,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,10 €
Ø 257 €
256,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,76 €
ab 257,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 tyrigo BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
• BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 Goodwheel BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 2-18 Tage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
• Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 check24 Felgen Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 2-18 Tage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.1 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 257,10 € Versand kostenfrei Gesamt 257,10 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 260,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,49 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
Brock B41 Schwarz Glanz Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
B41 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 262,84 € Versand kostenfrei Gesamt 262,84 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x19 ET26 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 263,29 € Versand kostenfrei Gesamt 263,29 € → zum Angebot
Brock B41 schwarz lackiert 8.5x19 ET26 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 263,29 € Versand kostenfrei Gesamt 263,29 € → zum Angebot
BROCK B41 schwarz glanz (sg) 8.5Jx19 5x112 ET26 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 265,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 271,08 € → zum Angebot
Brock 363849, Brock B41 Black Gloss 8.5x19 ET 26 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
Brock BRB41E851926BA1SGV, Brock B41 8 5x19 5x112 ET26 MB66 6 Schwarz Glanz reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 296,76 € Versand kostenfrei Gesamt 296,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Brock B41 schwarz lackiert (8.5x19) schwarz

Brock B41 schwarz lackiert (8.5x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung

Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die hochwertige schwarze Lackierung verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Präsenz auf der Straße. Durch die präzise Verarbeitung und das durchdachte Design fügt sich diese Alufelge harmonisch in das Gesamtbild Ihres Automobils ein, während sie gleichzeitig für optimale Fahreigenschaften sorgt. Entdecken Sie, wie dieses Modell Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level hebt.

Optimierte Fahrdynamik durch ausgeklügelte Konstruktion

Die Felge überzeugt durch ihre ausgewogene Gewichtsverteilung, die zu einer verbesserten Handling-Performance beiträgt. Mit einer Breite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie die ideale Basis für sportliche Fahreigenschaften. Die spezielle Konstruktion ermöglicht eine effiziente Wärmeableitung, was sich positiv auf die Lebensdauer der Bremsen auswirkt. Genießen Sie spürbar mehr Fahrspaß und Kontrolle in jeder Fahrsituation.

Brock B41 schwarz lackiert (8.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brock B41 schwarz lackiert (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
66,6
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
26 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram