Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 17 Ivory Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: ivory
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,43 €
Ø 57 €
53,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
53,43 €
Ø 57 €
53,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 53,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation 1-2 Tage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation C-024 Ivory 30 ml Beautywelt Bobbi Brown Intensive Serum Foundation C-024 Ivory 30 ml 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40/30 das flüssige aufhellende... NOTINO Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40/30 das flüssige aufhellende... 1-2 Werktage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.43 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation C-024 Ivory 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40/30 das flüssige aufhellende Make-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 2396.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 17 Ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 17 Ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ivory
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram