Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 06 Golden Amber Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
61,99 €
Ø 57 €
49,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
61,99 €
Ø 57 €
49,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 61,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EME7060000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME7060000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME7060000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Golden... lyko Bobbi Brown EME7060000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Golden... siehe Shop 67,55 € Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml... sofort lieferbar 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
• BOBBI BROWN Intense Serum Foundation Spf 40, Gesichts Make-up, foundation,... GALERIA BOBBI BROWN Intense Serum Foundation Spf 40, Gesichts Make-up, foundation,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EME7060000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 2066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7060000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40 Golden Medium lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 67,55 € 2251.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Bobbi Brown Foundation & Concealer Intensive Serum Foundation SPF 40 30 ml Golden Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 74,09 € 2469.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Intense Serum Foundation Spf 40, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME706, BOBBI BROWN Intensive Serum Foundation SPF 40 ( 06 Golden ) camel Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 88,00 € 2933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 06 Golden Amber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 06 Golden Amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram