Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 05 Honey Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - porenverfeinernd - strahlender Teint Textur: Fluid Farbe: honey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,00 €
Ø 48 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
44,00 €
Ø 48 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 44,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Honey (W-064), Grundpreis: Bobbi Brown Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Honey (W-064), Grundpreis: 2-4 Werktage 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation 1-2 Tage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
• Bobbi Brown EME7050000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... easyCOSMETIC Bobbi Brown EME7050000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege... auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-064 Honey 30 ml Beautywelt Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-064 Honey 30 ml 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown - Intensive Serum Foundation SPF 40/30 - Honey (W-064), Grundpreis: ✓ Bester Preis Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,00 € 1466.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown INTENSIVE SERUM FOUNDATION SPF 40 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME7050000, Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1966.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Intensive Serum Foundation W-064 Honey 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,36 € Versand kostenfrei Gesamt 62,36 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Intense Serum Foundation Spf 40, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown EME705, BOBBI BROWN Intensive Serum Foundation SPF 40 ( 05 Honey ) braun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 88,00 € 2933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 05 Honey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF40 (30ml) 05 Honey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
honey
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
Hautton ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, porenverfeinernd, strahlender Teint
mittel bis hoch
matt
Fluid
langanhaltend
40
Inhaltsstoffe
Bambus, Ginseng
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram