Dior Diorshow Khôl (1,4g) 374 Dark Green Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: grün Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,45 €
Ø 24 €
23,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,45 €
Ø 24 €
23,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,84 €
ab 23,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow On Stage Crayon Eyeliner Flaconi DIOR Diorshow On Stage Crayon Eyeliner 1-2 Tage 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow On Stage Crayon 374 Vert Fonce / Dark Green Beautywelt DIOR Diorshow On Stage Crayon 374 Vert Fonce / Dark Green 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow On Stage Eyeliner 374, 10 ml Amazon DIOR Diorshow On Stage Eyeliner 374, 10 ml Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Dior Kajal show On Stage Lapiz De Ojos 374 10ml Otto Dior Kajal show On Stage Lapiz De Ojos 374 10ml lieferbar in 3 Wochen 48,84 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.45 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow On Stage Crayon Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
DIOR Diorshow On Stage Crayon 374 Vert Fonce / Dark Green Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Diorshow On Stage Crayon Kajalstift – Wasserfest Intensive Farbe, Augen Make-up, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
DIOR Diorshow On Stage Eyeliner 374, 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € 29166.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
DIOR Diorshow On Stage Eyeliner 374, 10 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € 29166.67 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Dior Kajal show On Stage Lapiz De Ojos 374 10ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 48,84 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Dior Diorshow Khôl (1,4g) 374 Dark Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Khôl (1,4g) 374 Dark Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
hoch
matt
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,4 g
Weitere Daten
Hauttyp: normale Haut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram