Dior 5 Couleurs Designer (7 g) 073 Pied-de-Poule Make-Up
Textur: Kompaktpuder
Farbe: grau
Deckkraft: mittel bis hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
47,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Diorshow 5 Couleurs Lidschatten Palette
1-2 Tage
47,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
-
Dior Diorshow 5 Couleurs 073 Pied-de-Poule 7g
sofort lieferbar
48,00 €
+ 4,80 € Versand
Gesamt 52,80 €
→ zum Angebot
-
DIOR Diorshow 5 Couleurs Eye Shadow Palette Nr.073 Pied-de-Poule 7 g -... Auf Lager 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
-
Dior Lidschatten 5 Couleurs Sombra De Ojos 073 10ml lieferbar in 3 Wochen 101,08 € Versand kostenfrei Gesamt 101,08 € → zum Angebot
Varianten:
Dior 5 Couleurs Designer (7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.
Dior 5 Couleurs Designer (7 g) 073 Pied-de-Poule Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior 5 Couleurs Designer (7 g) 073 Pied-de-Poule? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Dior Couleur
Eigenschaften
Verpackungsart
Spiegelpalette
Deckkraft
mittel bis hoch
Finish
metallic
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
Kontaktlinsen geeignet
Maße & Gewicht
Menge in g
7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen