Dior 5 Couleurs Designer (7 g) 183 Plum Tutu Make-Up

Textur: Kompaktpuder Farbe: pflaume Deckkraft: mittel bis hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,45 €
Ø 50 €
47,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,45 €
Ø 50 €
47,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,08 €
ab 47,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow 5 Couleurs Lidschatten Palette Flaconi DIOR Diorshow 5 Couleurs Lidschatten Palette 1-2 Tage 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• Dior C036400183, Dior Diorshow 5 Couleurs Pflege 7 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C036400183, Dior Diorshow 5 Couleurs Pflege 7 g, Grundpreis: €... auf Lager 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• DIOR C036400183, DIOR DIORshow 5 Couleurs 183 Plum Tutu 7 g Basler Haar-Kosmetik DIOR C036400183, DIOR DIORshow 5 Couleurs 183 Plum Tutu 7 g Lieferung in 1-3 Werktagen 51,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,12 € → zum Angebot
• Dior Lidschatten 5 Couleurs Sombra De Ojos 183 10ml Otto Dior Lidschatten 5 Couleurs Sombra De Ojos 183 10ml lieferbar in 3 Wochen 101,08 € Versand kostenfrei Gesamt 101,08 € → zum Angebot
Varianten: Dior 5 Couleurs Designer (7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.45 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow 5 Couleurs Lidschatten Palette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Dior C036400183, Dior Diorshow 5 Couleurs Pflege 7 g, Grundpreis: € 7.284,30 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 50,99 € 8498.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
DIORshow 5 Couleurs 183 Plum Tutu 7 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,12 € → zum Angebot
DIOR C036400183, DIOR DIORshow 5 Couleurs 183 Plum Tutu 7 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,22 € 8536.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 55,12 € → zum Angebot
Dior 054025, Dior Diorshow 5 Couleurs (183 Plum Tutu) (054025) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 54,44 € 9073.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
DIOR Diorshow 5 Couleurs N 7 g 183 Plum Tutu Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 54,62 € Versand kostenfrei Gesamt 54,62 € → zum Angebot
Dior Diorshow 5 Couleurs Eyeshadow Palette 183 Plum Tutu 7 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 58,99 € 9831.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
DIOR Diorshow 5 Couleurs Couture Lidschattenpalette Farbton 183 Plum Tutu 7 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,50 € 9916.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Dior 129364, Dior 5 Couleurs Couture 183 Eye Shadow Braun Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,99 € 10165 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Diorshow 5 Couleurs Lidschattenpalette – Cremige Textur Langer Halt Und Komfort, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
DIOR C036400183, DIOR Lidschatten - Diorshow 5 Couleurs ( 183 Plum Tutu ) beere Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 72,00 € 12000 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Dior Lidschatten 5 Couleurs Sombra De Ojos 183 10ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 101,08 € Versand kostenfrei Gesamt 101,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Dior 5 Couleurs Designer (7 g) 183 Plum Tutu Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior 5 Couleurs Designer (7 g) 183 Plum Tutu? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pflaume
Dior Couleur
Eigenschaften
Spiegelpalette
mittel bis hoch
metallic
Kompaktpuder
Kontaktlinsen geeignet
Maße & Gewicht
7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram