Black Diamond Bullet 16 (2025) carbon Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Damen - Herren - Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,69 €
Ø 55 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
56,69 €
Ø 55 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 56,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Bullet 16l Kletterrucksack-Schwarz-One Size SportOkay Black Diamond Bullet 16l Kletterrucksack-Schwarz-One Size sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Rucksack BULLET 16 BACKPACK intersport BLACK DIAMOND Rucksack BULLET 16 BACKPACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• Black Diamond BULLET 16 - Kompakter Tagesrucksack Amazon Black Diamond BULLET 16 - Kompakter Tagesrucksack Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• Black Diamond Bullet 16 Rucksack Bergzeit Black Diamond Bullet 16 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 62,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Bullet 16 (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Bullet 16l Kletterrucksack-Schwarz-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 56,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,64 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Rucksack BULLET 16 BACKPACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Black Diamond BULLET 16 - Kompakter Tagesrucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Black Diamond BULLET 16 - Kompakter Tagesrucksack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Black Diamond Bullet 16 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,75 € → zum Angebot
Black Diamond Bullet 16 Kletterrucksack carbon Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 63,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Black Diamond Bullet 16 (2025) carbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Bullet 16 (2025) carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Damen, Herren, Unisex
Outdoor
Ausstattung
Reißverschlussfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
420 D Nylon
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram