Haglöfs Jarve Multi 22 (606956) true black Outdoor-Rucksack

• Das Hauptfach bietet mit 22 Litern Volumen großzügigen Stauraum für Ihre Ausrüstung.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren Computer zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen.
• Das integrierte EVA-Schaumpolster dient als bequemes Sitzpolster für Pausen im Freien.
• Hochwertige VISLON®-Reißverschlüsse an den oberen und vorderen Taschen gewährleisten einfachen Zugriff.
• Mit einem Gewicht von nur 0,7 kg ist der Rucksack angenehm leicht zu tragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
91,30 €
Ø 88 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
91,30 €
Ø 88 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 91,30 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs Jarve Multi 22 - Rucksack true black Amazon Marketplace Haglöfs Jarve Multi 22 - Rucksack true black Auf Lager 91,30 € Versand kostenfrei Gesamt 91,30 € → zum Angebot
• Haglöfs Jarve Multi 22 Rucksack Bergzeit Haglöfs Jarve Multi 22 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 91,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,75 € → zum Angebot
• Haglöfs Wanderrucksack "Jarve Multi 22" in Schwarz - (B)29 x (H)49 x (T)15 cm limango Haglöfs Wanderrucksack "Jarve Multi 22" in Schwarz - (B)29 x (H)49 x (T)15 cm 2 - 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Haglöfs Daypack Jarve Multi, Polyester Otto Haglöfs Daypack Jarve Multi, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Jarve Multi 22 (606956)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.3 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Haglöfs Jarve Multi 22 - Rucksack true black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,30 € Versand kostenfrei Gesamt 91,30 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Multi 22 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,75 € → zum Angebot
Haglöfs Wanderrucksack "Jarve Multi 22" in Schwarz - (B)29 x (H)49 x (T)15 cm limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Multi Daypack 48 cm Laptopfach schwarz TAS011889 koffer COM Angebotsinfo 105,81 € Versand kostenfrei Gesamt 105,81 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Multi Daypack 48 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,81 € Versand kostenfrei Gesamt 105,81 € → zum Angebot
Haglöfs Jarve Multi 22 true black (2C5) 1-SIZE Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 113,65 € Versand kostenfrei Gesamt 113,65 € → zum Angebot
Haglöfs Daypack Jarve Multi, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Haglöfs Haglöfs Jarve Multi 22 - Rucksack - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 146,39 € + 8,00 € Versand Gesamt 154,39 € → zum Angebot
Haglöfs Rucksack Jarve Multi 22 - True Black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,00 € 150 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Testbericht Haglöfs Jarve Multi 22 (606956) true black

Haglöfs Jarve Multi 22 (606956) true black - Vielseitiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre Outdoor-Aktivitäten und den Alltag. Dieser hochwertige Tagesrucksack überzeugt mit durchdachtem Design und Funktionalität. Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung, während das gepolsterte Laptopfach Ihr mobiles Büro sicher verstaut. Dank der cleveren Aufteilung behalten Sie stets den Überblick über Ihre Habseligkeiten.

Maximaler Komfort bei jedem Einsatz

Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit auf Ihren Touren. Die ergonomisch geformten, verstellbaren Schultergurte passen sich optimal Ihrer Körperform an und verteilen das Gewicht gleichmäßig. Das atmungsaktive Rückenpolster sorgt für angenehmes Tragegefühl, selbst bei längeren Wanderungen. Die robusten Materialien aus recyceltem PET machen den Rucksack zu einem nachhaltigen Begleiter, der Wind und Wetter trotzt.

Haglöfs Jarve Multi 22 (606956) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Jarve Multi 22 (606956) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Ausstattung
Handyfach, Laptopfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram