Birkenstock Arizona EVA zinnia Fußbett-Pantoletten

Produkttyp: Fußbett-Pantoletten - Klassische Pantoletten Für wen: Damen - Herren Serie: Birkenstock Arizona
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
43,92 €
Ø 54 €
42,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
43,92 €
Ø 54 €
42,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,59 €
ab 43,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock Damen Arizona EVA Sandale Bergzeit Birkenstock Damen Arizona EVA Sandale Lieferzeit 2-4 Tage 43,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
• BIRKENSTOCK Flache Sandalen Arizona Eva Spartoo BIRKENSTOCK Flache Sandalen Arizona Eva Innerhalb von 4 Werktagen 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Schuhe Birkenstock Arizona 1015470 - Gelb - 37 Kaufland Schuhe Birkenstock Arizona 1015470 - Gelb - 37 6-8 Werktage 67,59 € Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.92 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Birkenstock Damen Arizona EVA Sandale ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,92 € + 3,45 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
BIRKENSTOCK Flache Sandalen Arizona Eva Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Schuhe Birkenstock Arizona 1015470 - Gelb - 37 Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,59 € Versand kostenfrei Gesamt 67,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

Birkenstock Arizona EVA zinnia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Arizona EVA zinnia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußbett-Pantoletten, Klassische Pantoletten
Allgemeines
Damen, Herren
Birkenstock Arizona
Austattungsmerkmale
Flach
mit Riemen
Design
Dekor schlicht
Orange
Material
EVA
Maße und Konstruktion
2.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram