Birkenstock Madrid Synthetics silber Fußbett-Pantoletten
Produkttyp: Fußbett-Pantoletten
Für wen: Damen
Absatzarten: Flach - Keilabsatz - Korkabsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
89,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Birkenstock 1033186-200-38, Birkenstock Madrid SYN Gray Taupe leo gray taupe... Lieferzeit 2-4 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
-
Birkenstock 1033186-EU 38, Birkenstock Damen Madrid Synthetics Sandalen...
Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 93,40 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock - Madrid Sandalen Damen leo grey taupe braun
2-4 Werktage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 39
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
Birkenstock Madrid Synthetics silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Madrid Synthetics silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fußbett-Pantoletten
Allgemeines
Für wen
Damen
Austattungsmerkmale
Absatzarten
Flach, Keilabsatz, Korkabsatz
Verschlüsse
mit Riemenverschluss, mit Schnürung, ohne Verschluss
Design
Farben
beige, braun, grau, lila, silber
Stile
Animal-Print, Klassisch, Metallic, Print
Material
Innenfutter
Synthetik
Obermaterialien
Glattleder, Kork, Kunstleder, Leder, Synthetik
Schuhsohle
Kork, Leder
Maße und Konstruktion
Schuhweite
schmal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen