Birkenstock Arizona EVA (schmal) eggshell Pantoletten

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Absatzhöhe: 2,5 cm Decksohlenmaterial: EVA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,90 €
Ø 38 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
39,90 €
Ø 38 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 39,90 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1027384-38, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 38) Tretter Birkenstock 1027384-38, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 38) sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
• Birkenstock 1027384-39, Birkenstock Arizona Sandals Weiß EU 39 Frau White Dress Inn Birkenstock 1027384-39, Birkenstock Arizona Sandals Weiß EU 39 Frau White 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Birkenstock - Arizona Essentials EVA Sandalen Damen eggshell beige Sport Bittl Birkenstock - Arizona Essentials EVA Sandalen Damen eggshell beige 2-4 Werktage 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Birkenstock ARIZONA Eva Amazon Marketplace Birkenstock ARIZONA Eva Auf Lager 55,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
43
44
45
Birkenstock 1027384-38, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 38) ✓ Bester Preis Größe: 38 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-40, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 40) Größe: 40 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-35, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 35) Größe: 35 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-36, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 36) Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-41, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 41) Größe: 41 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-39, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 39) Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-37, Birkenstock Schuhe - Arizona EVA EVA (Weiß, Gr. 37) Größe: 37 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-39, Birkenstock Arizona Sandals Weiß EU 39 Frau White Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-White-37, Birkenstock Arizona Sandals Weiß EU 37 Frau White Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-38, Birkenstock Arizona Sandals Weiß EU 38 Frau White Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1027384-40, Birkenstock Arizona Sandals Weiß EU 40 Frau White Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Birkenstock 1027305-Raw-43, Birkenstock Arizona Eva Sandals Beige EU 43 Mann Raw Größe: 43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Arizona EVA (schmal) eggshell Test

5/5
★★★★★ Qualitätsschuh
Bernd S Juli 2025

Bei Birkenstock macht man nichts falsch. Bin seit Jahren Fan!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very high quality shoes - Birkenstock is unbeatable!
Doris K Juni 2025

Very comfortable nice slides. Very high quality, true to size and lightweight!I highly recommend this product and seller. Fast shipping!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe!
Stella März 2025

Sehr elegant, bequem, tolle Preis Leistung Verhältniss! Kann nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität
Sero November 2025

Vom gefühl fühlen sich die slides wie discouterware an. Für den preis wirklich nicht gerechtfertigt. Wenn sie nass sind quietschen sie auch unheimlich laut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flach
2,5 cm
EVA
schlicht
weiß
Damen
EVA
ergonomische Innensohle
EVA
Fußbett-Pantoletten, Klassische Pantoletten
EVA
schmal
Birkenstock Arizona
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram