Birkenstock Arizona EVA popcorn Fußbett-Pantoletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußbett-Pantoletten - Klassische Pantoletten Für wen: Damen - Herren Serie: Birkenstock Arizona
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
54,90 €
Ø 44 €
33,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,77 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
54,90 €
Ø 44 €
33,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,77 €
ab 54,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1022466-856-41, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 41... sportfits.de Birkenstock 1022466-856-41, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 41... Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 37 Ski-Outdoor Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 37 Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Birkenstock 1022416, Birkenstock - Arizona EVA - Sandalen 44 - Regular | EU 44... Bergfreunde Birkenstock 1022416, Birkenstock - Arizona EVA - Sandalen 44 - Regular | EU 44... 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
• Birkenstock Arizona Eva 1022466, Sandalen - 38 EU Amazon Marketplace Birkenstock Arizona Eva 1022466, Sandalen - 38 EU 59,00 € + 10,40 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
44
Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 37 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466-856-41, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466-856-36, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 36 Herren Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466-856-38, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 38 Herren Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466-856-37, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 37 Herren Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466-856-40, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 40 Herren Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466-856-39, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Schmal 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022416-856-44, Birkenstock Arizona EVA popcorn (856) Normal 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Birkenstock 1022416, Birkenstock - Arizona EVA - Sandalen 44 - Regular | EU 44 beige Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466, Birkenstock - Arizona EVA - Sandalen 39 - Narrow | EU 39 beige Größe: 39 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466, Birkenstock - Arizona EVA - Sandalen 40 - Narrow | EU 40 beige Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Birkenstock 1022466, Birkenstock - Arizona EVA - Sandalen 36 - Narrow | EU 36 beige Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Arizona EVA popcorn Test

5/5
★★★★★ Top
Natalie D Juli 2022

Wie erwartet, die gute alte Birkenstock Sandale. Bequem wie immer, in gelb ein Hingucker, ein Allrounder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fußbett-Pantoletten, Klassische Pantoletten
Allgemeines
Damen, Herren
Birkenstock Arizona
Austattungsmerkmale
Flach
2,5 cm
ergonomische Innensohle
mit Riemen
Design
schlicht
gelb
Material
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram