Birkenstock Arizona leo grau/taupe (schmal) Fußbett-Pantoletten
Produkttyp: Fußbett-Pantoletten
Für wen: Damen
Absatzarten: Keilabsatz - Korkabsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
86,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Birkenstock 1031941-38, Birkenstock Arizona Bs Synthetik Narrow Sandals Grau EU...
2-4 Werktage
86,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 92,98 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 1031941-200-41, Birkenstock Arizona SYN leo gray taupe (200) Schmal... Lieferzeit 2-4 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
-
Birkenstock Arizona Bs Synthetik Sandalen syn leo grey taupe 38 Damen
3-5 Werktage
99,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 103,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 39
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Birkenstock Arizona leo grau/taupe (schmal) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Arizona leo grau/taupe (schmal)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fußbett-Pantoletten
Allgemeines
Für wen
Damen
Austattungsmerkmale
Absatzarten
Keilabsatz, Korkabsatz
Verschlüsse
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Schnalle
Design
Farbe
braun
Stile
Animal-Print, Klassisch
Material
Obermaterialien
EVA, Glattleder, Kork, Leder, Synthetik, Textil, Wildleder
Schuhsohle
EVA, Kork, Leder, Synthetik
Maße und Konstruktion
Schuhweite
schmal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen