Birkenstock Arizona EVA bold jade Pantoletten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Absatzhöhe: 2,5 cm Decksohlenmaterial: EVA
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
46,00 €
Ø 52 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
46,00 €
Ø 52 €
46,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 46,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIRKENSTOCK Pantoffeln ARIZONA EVA BOLD JADE CALZ S Spartoo BIRKENSTOCK Pantoffeln ARIZONA EVA BOLD JADE CALZ S Innerhalb von 4 Werktagen 46,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• BIRKENSTOCK Damen Pantolette Arizona Eva schmal, Bold Jade 1019120, 39 EU Amazon BIRKENSTOCK Damen Pantolette Arizona Eva schmal, Bold Jade 1019120, 39 EU Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Birkenstock WIP 1019120-Bold Jade in Bold Jade color size 38 - Grün - 38 Kaufland Birkenstock WIP 1019120-Bold Jade in Bold Jade color size 38 - Grün - 38 2-5 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Arizona EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
BIRKENSTOCK Pantoffeln ARIZONA EVA BOLD JADE CALZ S ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 46,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
BIRKENSTOCK Damen Pantolette Arizona Eva schmal, Bold Jade 1019120, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
BIRKENSTOCK Damen Pantolette Arizona Eva schmal, Bold Jade 1019120, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Birkenstock WIP 1019120-Bold Jade in Bold Jade color size 38 - Grün - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Birkenstock Arizona EVA bold jade Test

5/5
★★★★★ Echte Klassiker — mit gutem Grund
Oliver W Oktober 2025

Diese Sandalen sind schon lange ein zeitloser Klassiker. Obwohl sie nicht als besonders modisch oder trendbewusst gelten, bieten sie eine ausgezeichnete Qualität und hohen Komfort. Sie sind schlicht, langlebig und perfekt für meine Füße. Für mich sind sie definitiv ihr Geld wert.

Modebewusste Käufer haben möglicherweise andere Ansprüche, doch für diejenigen, die Wert auf zuverlässige und funktionale Schuhe legen, sind diese Sandalen eine hervorragende Wahl. Wenn Sie eine einfache, aber hochwertige Fußbekleidung suchen, werden Sie mit diesen Sandalen sicher glücklich. Ideal für alle, die pragmatisch und weniger modesensibel einkaufen!.

5/5
★★★★★ Absolute Empfehlung
Amazon Kunde August 2025

Seit drei Jahren trage ich nun die veganen Zehentreter und bin nach wie vor begeistert. Sie sehen nach wie vor fantastisch aus, das Material ist sehr strapazierfähig und die Farben bleiben lebendig. Der Tragekomfort ist erstklassig: Nichts drückt, die Sohle ist bequem und auch bei längerem Gehen fühlen sich meine Füße wohl.

Die Passform ist optimal, fällt originalgetreu aus und sitzt sicher am Fuß. Ideal für alle, die Wert auf Stil und Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
SvKetti Oktober 2025

Schöne Sandalen, echtes Leder gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hausschuhe
Lanzenstiel R Oktober 2025

Perfekte Passform und angenehmes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Flach
2,5 cm
EVA
schlicht
grün
Damen, Herren
EVA
Fußbett-Pantoletten, Klassische Pantoletten
EVA
Birkenstock Arizona
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram