Think JULIA (3-000211) ivory/kombi Klassische Pantoletten
-
Günstigster Preis
Think! Damen JULIA chromfrei gegerbte nachhaltige Pantolette, IVORY/KOMBI 1000
Auf Lager
82,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,76 €
→ zum Angebot
-
Think! Zehensteg Zehensteg Glattleder - Beige - 42 3-5 Werktage 108,51 € Versand kostenfrei Gesamt 108,51 € → zum Angebot
-
Think! 3-000211-1000 Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
-
Think Damen Pantoletten 3-000211-1000 JULIA, wei? - ivory, Echtleder, Keilabsatz
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
109,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Think JULIA (3-000211) ivory/kombi Test
THINK Schuhe überzeugen von selbst: Dieses Modell ist ein echtes Sommer-Schätzchen. Leicht, komfortabel und atmungsaktiv dank Naturmaterialien. Praktisch und vielseitig – passt perfekt zu Kleidern, Hosen oder Shorts. Nachhaltig, stylish und ideal für warme Tage.
Seit über zwei Jahrzehnten trage ich die Pantoletten von Think. Trotz Versuchen mit anderen Marken kehre ich immer zu ihnen zurück, da sie einfach bequem sind. Die Qualität ist wirklich erstklassig und sie halten lange. Vielen Dank dafür. Ich habe sie auch in verschiedenen Farben, passend zu meinen Outfits 😉.
Laufen wie auf Wolke sieben! Diese Schuhe passen perfekt - auch für schmale Füße in Größe 39. Die Farbkombination mit glänzenden rosa-pink-farbenfrohen Punkten war zunächst gewöhnungsbedürftig, aber am Fuß sehen sie wirklich klasse aus. Der Schuh bietet zudem guten Halt. Ein einzigartiger Look, den nicht jeder hat!.
Diese Schuhe sind super bequem und stylisch. Der Zehentrenner ist überhaupt nicht störend, im Gegensatz zu anderen Schuhen. Ein Must-Have für den Sommer!.
Die Pantolette von heute weist Qualitätsmängel auf, wie unangenehme Nahtenden und ungenaue Verklebung, die sich bereits lösen. Für den Preis hatte ich mehr erwartet.
Schöner Schuh mit anfangs angenehmem Tragekomfort, doch nach etwa zehn Minuten drückt der Steg zwischen den Zehen stark. Bei meinen Füßen hängt der Ballen über die Sohle, die Passform enttäuscht. Sehr schade, dass eine Rückgabe nicht mehr möglich ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen