Rohde Schuhe Rohde Alba (5631) white Pantoletten

Absatzarten: Flach - Keilabsatz - Profilsohle Decksohlenmaterial: Synthetik Dekor: schlicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 44,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rohde Riesa 5631 Pantolette Otto Rohde Riesa 5631 Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Rohde Alba 5631 Damen Pantoletten Clogs Weite G , Größe:36 EU, Farbe:Weiß -... Kaufland Rohde Alba 5631 Damen Pantoletten Clogs Weite G , Größe:36 EU, Farbe:Weiß -... 1-2 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Rohde Pantoffeln Pantoletten Riesa 5631 5631 00 Spartoo Rohde Pantoffeln Pantoletten Riesa 5631 5631 00 Innerhalb von 4 Werktagen 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Rohde Alba (5631)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Rohde Riesa 5631 Pantolette ✓ Bester Preis Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Rohde Alba 5631 Damen Pantoletten Clogs Weite G , Größe:36 EU, Farbe:Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Rohde Pantoffeln Pantoletten Riesa 5631 5631 00 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Rohde Schuhe Rohde Alba (5631) white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rohde Schuhe Rohde Alba (5631) white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach, Keilabsatz, Profilsohle
Synthetik
schlicht
weiß
Damen
Kork
rutschfest
Synthetik
Fußbett-Pantoletten
Kork, Leder, Synthetik
Casual, Klassisch
mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram