Berker 2-fach weiß (47703532) Schukosteckdose

Ausstattung: Klappdeckel Material: Thermoplast Montageart: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,72 €
Ø 24 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,72 €
Ø 24 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,43 €
ab 23,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47703532, Berker 47703532 Steckdose SCHUKO 2-fach senkr. mit Klappdeckel voltking Berker 47703532, Berker 47703532 Steckdose SCHUKO 2-fach senkr. mit Klappdeckel 1-2 Wochen 23,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
• Berker W.1 - Steckdose SCHUKO 2fach, senkrecht mit Klappdeckel,... elektroversand-schmidt.de Berker W.1 - Steckdose SCHUKO 2fach, senkrecht mit Klappdeckel,... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 24,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 elektro4000 Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 15 Tage 25,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.72 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47703532, Berker 47703532 Steckdose SCHUKO 2-fach senkr. mit Klappdeckel ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 23,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,62 € → zum Angebot
Berker W.1 - Steckdose SCHUKO 2fach, senkrecht mit Klappdeckel, Beschriftungsfeld elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 24,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,17 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 25,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 28,19 € 28,19 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Berker 47703532, Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 28,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,27 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 2fach 47703532 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 30,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Berker 2-fach weiß (47703532) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 2-fach weiß (47703532)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel
Thermoplast
Aufputz
senkrecht
250 V
16 A
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram