Berker 2-fach grau (47703555) Steckdose

Ausführung: 2-fach Ausstattung: Klappdeckel Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,53 €
Ø 26 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,53 €
Ø 26 €
25,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,16 €
ab 25,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Steckdose 2fach 47703555 elektro4000 Berker Steckdose 2fach 47703555 15 Tage 25,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• Berker 47703555 Schutzkontakt-Steckdose 2-fach senkrecht mit Klappdeckel und mit elektroland24 Berker 47703555 Schutzkontakt-Steckdose 2-fach senkrecht mit Klappdeckel und mit 8 Werktage 25,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
• Berker Steckdose 2fach 47703555 evolt24 Berker Steckdose 2fach 47703555 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 28,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.53 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Berker Steckdose 2fach 47703555 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 25,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
Berker 47703555 Schutzkontakt-Steckdose 2-fach senkrecht mit Klappdeckel und mit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 25,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
Berker Steckdose 2fach 47703555 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 28,13 € 28,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Berker Steckdose 2fach 47703555 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Berker Steckdose 2fach 47703555 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 30,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
Berker W.1 SSD 2F.SENKRECKT M.ERH. BE / BERKER 47703555 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 44,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
Berker 47703555, Typ F, DIN-Schiene, Grau, Thermoplast, IP55, 250 V - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,16 € Versand kostenfrei Gesamt 47,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Berker 2-fach grau (47703555) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 2-fach grau (47703555)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Klappdeckel
grau
Kunststoff
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram