Mennekes UP-Dose Cepex 4246 Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel - Schriftfeld Besonderheit: abschliessbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,53 €
Ø 115 €
114,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,53 €
Ø 115 €
114,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,38 €
ab 114,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mennekes UP-Dose Cepex 4246 elektro4000 Mennekes UP-Dose Cepex 4246 1 Tage 114,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 121,24 € → zum Angebot
• Mennekes UP-Dose Cepex 4246 evolt24 Mennekes UP-Dose Cepex 4246 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 119,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 125,67 € → zum Angebot
• Mennekes Steckdose Mennekes UP-Dose Cepex 16A,5p,6h,400V,IP44 4246 Otto Mennekes Steckdose Mennekes UP-Dose Cepex 16A,5p,6h,400V,IP44 4246 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,38 € Versand kostenfrei Gesamt 148,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.53 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Mennekes UP-Dose Cepex 4246 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 114,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 121,24 € → zum Angebot
Mennekes UP-Dose Cepex 4246 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 119,18 € 119,18 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 125,67 € → zum Angebot
MENNEKES Elektrotechnik GmbH & Co. KG UP-Dose 4246 16A5P 6H400V Cepex IP44 (4246) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 120,77 € Versand kostenfrei Gesamt 120,77 € → zum Angebot
Mennekes UP-Dose Cepex 16A,5p,6h,400V,IP44 4246 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 127,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
Mennekes UP-Dose Cepex 4246 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
MENNEKES (4246) Cepex-Unterputzsteckdose, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 131,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 136,10 € → zum Angebot
Mennekes UP-Dose Cepex 4246 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 132,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 139,42 € → zum Angebot
Mennekes Steckdose Mennekes UP-Dose Cepex 16A,5p,6h,400V,IP44 4246 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,38 € Versand kostenfrei Gesamt 148,38 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Mennekes UP-Dose Cepex 4246 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mennekes UP-Dose Cepex 4246? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel, Schriftfeld
abschliessbar
weiß
Kunststoff
Unterputz
Steckdose mit Deckel Steckdose abschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram